Специальный консультативный статус ЭКОСОС ООН
Иконка Рособрнадзор
Иконка Министерство юстиции Российской Федерации

МИИГУ им. П.А. Столыпина

Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина

Университетская жизнь

20 сентября сотрудник МИИГУ им. П.А. Столыпина выступил на  III Международной научно-практической конференции «Цифровые технологии и право» в рамках форума Kazan Digital Week 2024

Image

На конференции состоялось публичное выступление с научными работами, среди которых Козлов А.В выступил с темой: «Использование блокчейн-технологий в гражданском праве: правовое обеспечение и защита интересов участников»

Важно отметить, что это участие позволило публично защитили результаты своих научных исследований, получили публикацию РИНЦ, познакомились с новыми людьми и представить наш институт в рамках дальнейшего развития научного сотрудничества.