Специальный консультативный статус ЭКОСОС ООН
Иконка Рособрнадзор
Иконка Министерство юстиции Российской Федерации

МИИГУ им. П.А. Столыпина

Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина

Университетская жизнь

Сотрудники МИИГУ им. П.А. Столыпина посетили важное событие в сфере транспортной инфраструктуры — форум "Цифровая транспортировка — 2024"

Image

Мероприятие собрало ведущих экспертов и специалистов, чтобы обсудить современные тренды и новейшие технологии в транспортной отрасли.

На форуме были представлены инновационные решения в области цифровизации транспортных процессов, включая новые системы управления движением и безопасностью на маршрутах. Также в ходе форума прошли панельные дискуссии, на которых эксперты делились опытом и видением будущего цифрового транспорта.

Сотрудники института активно участвовали в обсуждениях и обмене опытом, что предоставило уникальную возможность для налаживания контактов с коллегами и специалистами из разных регионов страны. Участие в таком значимом событии позволяет МИИГУ укреплять связи с индустрией и внедрять передовые практики в образовательные программы.

Форум стал отличной платформой для обмена знаниями и обсуждения новых идей, что, безусловно, будет способствовать развитию транспортной системы страны.