Специальный консультативный статус ЭКОСОС ООН
Иконка Рособрнадзор
Иконка Министерство юстиции Российской Федерации

МИИГУ им. П.А. Столыпина

Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина

Университетская жизнь

Проректор по общим вопросам Калиновская В.С. приняла участие в VIII Всероссийском юридическом форуме «Вопросы правового регулирования и защиты гражданских прав участников имущественного оборота»

Image

На VIII Всероссийском юридическом форуме «Вопросы правового регулирования и защиты гражданских прав участников имущественного оборота» выступили 17 спикеров, в числе которых В.В. Витрянский, Е.А. Суханов, В.В. Чубаров, А.А. Маковская, И.С. Шиткина.

Мероприятие традиционно состояло из трех частей, посвященных актуальным и востребованным темам:

• «Осуществление и защита корпоративных прав», модератор Е.А. Суханов.

• «Несостоятельность (банкротство) юридических лиц: проблемы законодательства и судебной практики», модератор В.В. Витрянский.

• «Актуальные проблемы правового регулирования вещных прав на недвижимость», модератор В.В. Чубаров.