Специальный консультативный статус ЭКОСОС ООН
Иконка Министерство юстиции Российской Федерации

МИИГУ им. П.А. Столыпина

Приемная кампания 2024-2025

Подай документы прямо сейчас!

Узнай, что думают студенты о МИИГУ им. П.А. Столыпина

Самые честные отзывы из первых уст!

Гайд студента МИИГУ

Вся информация для обучающихся у вас в кармане

Поступи в МИИГУ им. П.А. Столыпина

- посети стажировку в Офис ООН!

МИИГУ им. П.А. Столыпина - соединение инноваций и традиций

Академические знания и актуальные практические навыки для нас залог качественного обучения. Высокая квалификация преподавателей, международное сотрудничество, современные технологии в образовании - всё это МИИГУ им. П.А. Столыпина

Учиться, не выходя из дома - новая реальность!

МИИГУ им. П.А. Столыпина поддерживает тенденцию к дистанционному образованию. Теперь получение высшего образования стало еще доступнее и удобнее.

Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина – это инновационный ВУЗ, основанный на актуальных тенденциях в науке и обществе.
Мы держим руку на пульсе современного развития, идем в ногу со временем, развиваемся сами и помогаем развиваться другим.
Ведь самые лучшие инвестиции – это инвестиции в образование.

Почему мы

Образование в МИИГУ им. П.А. Столыпина – это доступные цены на обучение, гибкая система скидок и беспроцентных рассрочек, а также возможность получить образование в Москве как очно, так и дистанционно, что особенно актуально для студентов, проживающих в других регионах.
Наша задача – это сделать образование качественным и доступным с индивидуальным подходом к каждому обучающемуся.

Образовательные программы

Обучение в МИИГУ им. П. А. Столыпина – это не только возможность получения качественного образования с применением передовых технологий, но и отсрочка от армии, приоритетное право участия в образовательных и научных стажировках в России и за рубежом, многофункциональная электронная информационно-образовательная среда с возможностью неограниченного доступа к миллионам ресурсов по всему миру.В МИИГУ им. П. А. Столыпина обучение в аспирантуре осуществляется исключительно по очной форме обучения (с применением дистанционных образовательных технологий) по направлениям подготовки:
  • Юриспруденция:

• 5.1.1. Теоретико-исторические правовые науки
    • 5.1.2 Публично-правовые (государственно-правовые) науки
    • 5.1.3 Частно-правовые (цивилистичеcкие) науки
    • 5.1.4 Уголовно-правовые науки
    • 5.1.5 Международно-правовые науки
  • Экономика:

• 5.2.1 Экономическая теория
    • 5.2.2 Математические, статистические и инструментальные методы экономики
    • 5.2.3 Региональная и отраслевая экономика