Состоялась Национальная конференция «Экономика, управление и право», в которой приняли участие представители из различных университетов, в том числе и наши студенты и сотрудники.

Сотрудники и студенты МИИГУ им. П.А. Столыпина активно сотрудничают с другими вузами, демонстрируя высокий уровень научной заинтересованности в представлении своих научных изысканий.
В мероприятии приняли участие более 50 человек из различных вузов нашей страны, среди них: РАНХИГС, МИИТ, Российского государственного университета правосудия, РГСУ, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Владивостокский государственный университет, Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина, Казанский (Приволжский) Федеральный университет, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ, РУДН. Мероприятие позволило активно обмениваться опытом и знаниями, а также обсудить актуальные вопросы сферы экономики, управления и права. Обучающиеся и преподаватели МИИГУ им. П.А. Столыпина проявили себя как активные и инициативные участники, что способствует развитию научного сообщества и взаимодействию между учреждениями образования.