День: 14.06.2024

Главная / 2024 / Июнь / 14 (Пятница)
Состоялась Национальная конференция «Экономика, управление и право», в которой приняли участие представители из различных университетов, в том числе и наши студенты и сотрудники.

Сотрудники и студенты МИИГУ им. П.А. Столыпина активно сотрудничают с другими вузами, демонстрируя высокий уровень научной заинтересованности в представлении своих научных изысканий. В мероприятии приняли участие более 50 человек из различных вузов нашей страны, среди них: РАНХИГС, МИИТ, Российского государственного университета правосудия, РГСУ, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, РГУ нефти и газа...

14.06.202430.08.2024