День: 14.05.2024

Главная / 2024 / Май / 14 (Вторник)

Представитель АННИО “МИИГУ им. П.А. Столыпина”, Курбатова Е.В., утверждена в Общественный совет при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Данное событие имеет важное значение не только для Курбатовой Е.В. лично, но и для нашего института в частности. Вхождение в Общественный совет при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии открывает новые возможности для АННИО “МИИГУ им. П.А. Столыпина”, ведь институт получает возможность изучать процессы принятия решений в области технического регулирования и метрологии, а также возможность влиять на формирование государственной политики в данной сфере. Участие представителя института в Общественном совете обеспечивает возможность активного участия в обсуждении и разработке стратегий развития отрасли, а также внесения предложений по улучшению нормативно-правовой базы в области технического регулирования и метрологии. Это позволит институту быть в курсе последних тенденций и изменений в отрасли, а также повысит его авторитет как эксперта в различных областях. Более того, данное назначение направлено во многом на реализацию процессов связанных с учетом потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты их прав и свобод, прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики, выразителем которых становится АННИО “МИИГУ им. П.А. Столыпина”.

14.05.202414.05.2024