Профессорско-преподавательский состав МИИГУ им. П.А. Столыпина в лице Галушкина А.А. и Калиновской В.С. вместе со студентами посетили офис ООН в Женеве!

Профессорско-преподавательский состав МИИГУ им. П.А. Столыпина в лице Галушкина А.А. и Калиновской В.С. вместе со студентами посетили 10-15 февраля 2020 г. Офис ООН в Женеве (Швейцария) где проходила стажировка на базе представительства неправительственной организации ООН! Данная поездка отличается от обычной экскурсии в Офис ООН Женевы, так как была предоставлена возможность свободно посещать мероприятия, проводимые в ООН, такие как сессии различных Комитетов и Советов, на протяжении всей поездки, проходить в здания Офиса ООН, прослушаете курс лекций, а по окончанию поездки получите сертификат и справку установленного образца о прохождении стажировки в Офисе ООН в Женеве.