Профессорско-преподавательский состав МИИГУ им. П.А. Столыпина посетил III Московский международный форум «Город образования»!

III Московский международный форум «Город образования» – самое масштабное в мире событие, посвященное образованию и навыкам XXI века. Наши профессора и преподаватели посетили данную международную коммуникационную и выставочную площадку по обмену опытом в формате нетворкинга для эффективной реализации идей открытого образования и создания продуктивных горизонтальных связей. Ежегодно Московский международный форум «Город Образования» объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов — всех, кому интересны современное образование, уникальные практики и новейшие образовательные технологии.