Первый проректор- проректор по научной работе, Постоянный представитель в ООН в Женеве от неправительственной организации с общим консультативным статусом Галушкин А.А. и первый секретарь Постоянного представительства от неправительственной организации с общим консультативным статусом в Офисе Организации Объединенных Наций в Женеве Майстрович Е.В. посетили Миланский Университет (Италия), встретились с руководством Университета и обсудили дальнейшее международное сотрудничество, договорились о подготовке цикла научных статей для публикации в высокорейтинговых изданиях Scopus, a также проведения совместного круглого стола, предположительно на базе Женевского офиса ООН.

Ссылка на сайт http://rans-un.org/ru