Отзывы обучающихся МИИГУ им. П.А. Столыпина

Главная / Отзывы обучающихся МИИГУ им. П.А. Столыпина

Отзывы студентов на программы аспирантуры на сайте Учеба.ру

Обучение в АННИО МИИГУ им. П.А. Столыпина по данной специальности было для меня чрезвычайно полезным и увлекательным. Программа обучения была структурирована очень грамотно, включая разнообразные модули, позволяющие погрузиться в изучение территориальных особенностей экономики страны и региональных экономик, а также особенностей взаимосвязей между регионами. Лекции и семинары вели опытные преподаватели, делящиеся не только теоретическими знаниями, но и своим практическим опытом работы в данной сфере. В результате своего обучения я приобрел качественные знания и навыки, которые помогли мне стать успешным специалистом в области региональной экономики. Я благодарен всем преподавателям и администрации учебного заведения за профессиональный подход и высокое качество образования. Я рекомендую данное направление и учебное заведение всем, кто стремится стать специалистом.”

Алексей А.

Обучение в МИИГУ им. П.А. Столыпина в аспирантуре по направлению Международно-правовые науки было для меня не только важным этапом в жизни, но и важным моментом по получению опыта. Преподаватели этого учебного заведения проявили высокий уровень профессионализма, предоставляя не только теоретические знания, но и практические инструменты, необходимые для успешной карьеры в области международного права. Одной из ярких черт образовательной программы была ее хорошая структурирование. Каждый курс был тщательно разработан с учетом последних тенденций и развития в международном праве. Это позволило нам, аспирантам, глубоко погрузиться в различные аспекты этой сложной и увлекательной области знаний. Важным аспектом обучения была также возможность участвовать в научных исследованиях под руководством опытных научных руководителей. Это позволило нам применять полученные знания на практике, а также развивать навыки научного анализа и исследования, что стало непременным инструментом в нашей дальнейшей карьере. Отдельно стоит подчеркнуть связь института с ООН, что дало мне возможность, хоть и в дистанционном формате, принимать участие в работе ЭКОСОС и других специальных учреждений данной организации, что является для меня бесценным опытом и важной практикой по реализации международного права на практике. Благодаря обучению в МИИГУ им. П.А. Столыпина я получил не только фундаментальные знания в области международного права, но и ценный опыт работы в международной научной среде. Этот опыт стал ключевым в моем профессиональном росте и дал мне уверенность в своих силах на пути к достижению своих карьерных целей.

Владимир Д.

Я учусь в аспирантуре в АННИО МИИГУ им. П.А. Столыпина и хочу поделиться своим отзывом об обучении. Считаю, что программа обучения в аспирантуре очень качественная и интересная. Преподаватели классные специалисты в своей области и всегда готовы помочь студентам. Касательно сдачи кандидатских минимумов, могу сказать, что это был достаточно не сложно, по сравнению с тем что рассказывали мне друзья из других ВУЗов. Подготовка к допуску включала в себя изучение большого объема материала, написание научных работ и участие в научных конференциях. Но благодаря помощи администрации университета,я с лёгкостью закрыл необходимые показатели и успешно сдал кандидатский минимум и получил возможность продолжить свое образование. Особенно хочу отметить дружелюбную атмосферу в институте, поддержку со стороны коллег и профессоров, а также возможность принимать участие в научных исследованиях. Я уверен, что обучение в аспирантуре в АННИО МИИГУ им. П.А. Столыпина помогло мне стать лучшим специалистом и принести пользу научному сообществу. Я рекомендую этот институт всем желающим получить качественное образование и развить свои профессиональные навыки.

Степан Т.

Больше отзывов на сайте Учеба.ру

Отзывы студентов на программы аспирантуры на сайте Яндекс

Очень хороший вуз, обучаюсь на программе аспирантуры и вот, что могу выделить из преимуществ: квалифицированные преподаватели, которые действительно знают материал и интересно его преподносят, есть отсрочка от армии, дистанционное обучение и профессионалы в администрации – любой вопрос можно решить без лишних проблем

Георгий Л.

Отличный вуз, обучаюсь по программе аспирантуры, полностью доволен, рекомендую!
Из плюсов: очень хорошие преподаватели, которые всегда ответят на интересующие вопросы и классно доносят информацию, отсрочка имеется – немаловажный плюс, имеется дистанционное обучение, что позволяет комфортно совмещать учебу с работой, всегда идут навстречу студенту в любом вопросе

Олег В.

Нормальный ВУЗ, палки в колеса обучения не ставятся, при заинтересованности студента – помогают во всех учебных вопросах. Можно сдать канд. минимумы. Все обучение дистанционное (что плюс для работающего аспиранта). В военкомат все документы предоставили. В целом положительный во всех вопросах ВУЗ.

Артем Ч.

Больше отзывов на сайте Яндекс