Открыт набор на курс по профессиональной переподготовке “Программа подготовки медиаторов”

Дата проведения 21 февраля 2022 г. – 19 августа 2022 г.

Стоимость: 40 000 рублей (возможна скидка до 50% в случае прохождения повышения квалификации и получения удостоверения о повышении квалификации – при подачи заявления и рассмотрения документов квалификационной комиссией).

Целью Программы подготовки медиаторов является получение знаний, навыков и умений для сдачи квалификационного экзамена на право выступать в альтернативной процедуре урегулирования споров в качестве посредника независимого лица – медиатора на профессиональной основе.

Обучение подходит для лиц, планирующих осуществлять профессиональную деятельность в сфере медиации (профессионального медиатора) в качестве основного или дополнительного вида деятельности. Необязательно наличие высшего юридического образования, профессиональным медиатором может быть лицо, имеющее и иное высшее образование (в том числе экономическое, политологическое, техническое, медицинское, педагогическое, психологическое и др.).

Все обучение по программе предполагается в дистанционной форме за исключением последней недели обучения, которая включает в себя начитку/ консультации, защиту ВКР (диплома) и сдачу квалификационного экзамена в присутствии представителя Союза медиаторов “Национальной палаты медиаторов”. В случае, если Вы ранее проходили повышение квалификации по программе подготовки медиаторов и имеете удостоверение о повышении квалификации по данной программе, Вам будет предоставлена скидка до 50% (при подачи заявления и рассмотрения документов квалификационной комиссией).

Узнать подробнее и записаться на курс