Встреча с представителями Университета Висмара в Мюнхене

В апреле 2014 года нами была проведена встреча  с представителями Университета Висмара- Университетом прикладных наук: Технологии, бизнеса и дизайна. Он является одним из ведущих европейских вузов. Университет -  мощное и инновационное образовательное и научно-исследовательское учреждение, которое поддерживает более чем 100- летний традицию европейского и в частности немецкого высшего и дополнительного профессионального образования.

Университет Висмара, как мы, расширяет свои международные связи и обменивается опытом с другими прогрессивными вузами и в частности МИИГУ им. П.А. Столыпина.

Университет Висмара недавно открыл отделение Wings, которое, как и мы развивает концепцию дистанционного обучения.  Это в очередной раз подтверждает, что будущее – за дистанционным образованием!